Тендер: Поставка расходного материала и хирургического инструмента
Начальная цена
2 491 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015022003988
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022003988
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 06:20 - 10.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЭА1 36 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект государственного контракта 130 КБ
- Описание объекта закупки 271 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 174 КБ
- Извещение 114 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2022 №0361200015022003988 103 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 916,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса