Тендер: Поставка тканей хлопчатобумажных
Начальная цена
185 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002522004804
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522004804
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 07:35 - 10.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.08.2022 №ЦПА1 117 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- 01.08.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 25 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 59 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2022 №0122200002522004804 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса