Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
79 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001722000396
- ЕЭТП Росэлторг 0322300001722000396
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 04:25 - 08.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 10.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 09.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0322300001722000396_second_parts_protocol.rtf 66 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 72 КБ
- 29.07.2022
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 58 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 12 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 25 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2022 №0322300001722000396 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
398,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса