Тендер: Поставка расходных материалов для аритмологии
Начальная цена
30 698 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000477
Документация
- 31.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2018 №0322100002517000477-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.01.2018 №0322100002517000477-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2018 №0322100002517000477-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2018 №0322100002517000477-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.01.2018 №0322100002517000477-2 (Печатная форма)
- 20.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2018 №0322100002517000477-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- 468 на поставку р.м. для аритмологии 581 КБ
- 468 на поставку р.м. для аритмологии (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса