Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
495 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 3390-2.pdf 37 КБ
- 11.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2021 №0122200002521003390-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 09.06.2021
- 3390-1.pdf 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0122200002521003390-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 31.05.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 27 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0122200002521003390 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0122200002521003390 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса