Тендер: Поставка салфеток одноразовых
Начальная цена
79 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300016518000007
Документация
- 26.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0322300016518000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0322300016518000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0322300016518000007-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0322300016518000007-3 (Печатная форма)
- 23.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0322300016518000007-2 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0322300016518000007-1 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- tender-0322300016518000007.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- Обоснование_салфетки.docx 51 КБ
- ТЗ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса