Тендер: Изготовление гербовых печатей
Начальная цена
18 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2020 №0191100003120000026-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2020 №0191100003120000026-2 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2020 №0191100003120000026-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Печатная форма
- АД изготовление печатей ГИМС
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 852,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса