Тендер: Оказание услуг по очистке территории
Начальная цена
463 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 16.03.2021
- 758 итог.pdf 495 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2021 №0361200015021000758-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 15.03.2021 №0361200015021000758-1-1 (Печатная форма) 18 КБ
- 12.03.2021
- 758 первые части.pdf 409 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0361200015021000758-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 02.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0361200015021000758 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0361200015021000758 5 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 99 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса