Тендер: Поставка кроватей и матрасов
Начальная цена
3 908 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015022003964
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022003964
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 07:59 - 05.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
09.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный) (2).docx 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.08.2022
- ответ на запрос 100718414.docx 38 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.08.2022 №РИ1 9 КБ
- 28.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 141 КБ
- Описание объекта закупки 93 КБ
- Приложение 1 149 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2022 №0361200015022003964 41 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 084,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса