Тендер: Поставка противопролежневых матрацев и подушек (полиуретановых и гелевых) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
873 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
05.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000222000214
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000214
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 08:23 - 05.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2022 №ИЭА1 141 КБ
- 0222100000222000214.docx 20 КБ
- 28.07.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК подушки матрацы 21 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК подушки матрацы 73 КБ
- Приложение № 1 Тех задание 22 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки 20 КБ
- Извещение матрацы и подушки 175 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2022 №0222100000222000214 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса