Тендер: Поставка салфеток антисептических спиртовых из нетканого материала
Начальная цена
305 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 28.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2020 №0102200001620001553-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0102200001620001553-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2020 №0102200001620001553-2 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Документация об электронном аукционе 443 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса