Тендер: поставка хозяйственных товаров и столового инвентаря для детского сада
Начальная цена
305 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Тымовское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
01.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300007316000344
Документация
- 09.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2016 №0161300007316000344-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0161300007316000344-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2016 №0161300007316000344-3
- 08.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2016 №0161300007316000344-3 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0161300007316000344-2 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2016 №0161300007316000344-1 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- II Информационная карта.docx
- IV Рекомендуемая форма заявки.docx
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- аукционная документация.docx
- обоснование начальной цены контакта.xlsx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 1.docx
- II Информационная карта (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса