Тендер: выполнение работ по изготовлению специальной одежды для обеспечения инвалидов
Начальная цена
11 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурятия Респ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013522000137
- РТС-Тендер 0302100013522000137
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 12:48 - 04.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2022
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 08.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.07.2022
- 02 9 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 59 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗ 52 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 24 КБ
- Приложение №5 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч.1 ст 31 Закона №44-ФЗ 15 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 510,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса