Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200007219000007
Документация
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0322200007219000007-1 19 КБ
- 16.03.2019
- Протокол_Дизтопливо.pdf 706 КБ
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0322200007219000007-1 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2019 №0322200007219000007 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.03.2019 №0322200007219000007 17 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 36 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_по_реестру_контрактов.docx 64 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА топливо.docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса