Тендер: Поставка канцелярских товаров (клей канцелярский, ручка канцелярская)
Начальная цена
73 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.08.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019322000096
- ЕЭТП Росэлторг 0322200019322000096
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2022
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 111 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 116 КБ
- 03.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.08.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 26.07.2022
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 25 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 390 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 80 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 37 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2022 №0322200019322000096 53 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса