Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после реконструкции теплотрассы
Начальная цена
2 760 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211577698
- 223-ФЗ ЕИС 32211577698
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2022 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол подведения итогов 239 КБ
- 08.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 190 КБ
- 05.08.2022
- e5fead98-aece-4135-9a2f-c784ae9654c1.docx 10 КБ
- 04.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 203 КБ
- 27.07.2022
- Документация ЭА СМП.doc 290 КБ
- Проект восстановления благоустройства (Приложение №3).pdf 656 КБ
- Техническое задание (Приложение №1).doc 41 КБ
- Локальный сметный расчет (Приложение №2).xlsx 41 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса