Тендер: поставка натрия хлорид
Начальная цена
98 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002517000100
Документация
- 01.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0322300002517000100.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2017 №0322300002517000100-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0322300002517000100-2 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0322300002517000100.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0322300002517000100-1 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- 13.11.2017
- tender-0322300002517000100.doc 3 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ЖНВЛП.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 48 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (аукцион).doc 294 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса