Тендер: Строительство сетей водоснабжения ул. Ж. Батуева, от дома 1 до дома 21
Начальная цена
917 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048722000670
- РТС-Тендер 0302300048722000670
Подача ценовых предложений (МСК)
02.08.2022 04:00 - 02.08.2022
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022
Документация
- 03.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.07.2022
- Обоснование НМЦК.rar 95 КБ
- проект контракта.rar 146 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 22 КБ
- Проектная документация.rar 2.85 МБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2022 №0302300048722000670 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 179,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса