Тендер: Поставка лекарственных препаратов общего соматического профиля
Начальная цена
401 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Кировское
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001416000075
Документация
- 18.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2016 №0161200001416000075-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2016 №0161200001416000075-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0161200001416000075-1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Документация_об_аукционе_и_проект_контракта.docx
- Обоснование__и_расчет.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0161200001416000075 (Печатная форма)
- Аукционная документация 123 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Извещение о внесении изменений
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса