Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
66 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000155
Документация
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0322200030319000155-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0322200030319000155-2 19 КБ
- Happened_0322200030319000155.rtf 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2019 №0322200030319000155-3 20 КБ
- протокол2.pdf 135 КБ
- 20.03.2019
- протокол.pdf
- 11.03.2019
- tender-0322200030319000155.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0322200030319000155 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0322200030319000155 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III Техническая часть.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 103 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 334,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса