Тендер: Поставка станков для бритья операционного поля
Начальная цена
9 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
06.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2020 №0361200015020004214-0 (Печатная форма)
- 4214.pdf
- 07.08.2020
- 4214.pdf
- 29.07.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса