Тендер: Поставка расходных материалов для анализатора глюкозы и лактата LabTrend
Начальная цена
89 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол 0040.pdf 515 КБ
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322200001221000040-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0322200001221000040 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0322200001221000040 4 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 71 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 70 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса