Тендер: Поставка реагента Азопирам для медицинского применения
Начальная цена
68 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000296
Документация
- 14.05.2019
- Happened_0322200030319000296.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200030319000296-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200030319000296-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2019 №0322200030319000296-3 19 КБ
- DOC007.pdf 236 КБ
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0322200030319000296-1 19 КБ
- 06.05.2019
- DOC000.pdf
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.04.2019 №0322200030319000296 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ-3.doc 50 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 48 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса