Тендер: Капитальный ремонт спортивных площадок
Начальная цена
34 524 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016000919
Документация
- 30.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2016 №0361200015016000919-3 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0361200015016000919-2 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2016 №0361200015016000919-1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- tender-0361200015016000919.doc 3 КБ
- Заключение о проверке достоверности сметной стоимости объекта.pdf
- Заявка на закупку 20.05.2016г..doc
- Обоснование_НМЦК.rar
- ПЗ ПДФ.zip
- ПЗУ ПДФ.zip
- ПОС ПДФ.zip
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- СМ ПДФ.zip
- Тех. зад., деф. вед.zip
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc
- Аукц. Документация.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса