Тендер: Выполнение работ по устройству детской площадки на дворовой территории
Начальная цена
701 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300026122000024
- 44-ФЗ ЕИС 0122300026122000024
Документация
- 09.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122300026122000024.doc 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.06.2022
- Смета 894 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- Аукционная документация 100 КБ
- Постановление 110 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2022 №0122300026122000024 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 507,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса