Тендер: Поставка продуктов питания (мука, какао, карамель)
Начальная цена
79 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
08.07.2022 03:41
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088822000044
- РТС-Тендер 0302300088822000044
Подача заявок (МСК)
01.07.2022 03:57 - 08.07.2022 03:41
Подведение итогов (МСК)
11.07.2022
Документация
- 11.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 01.07.2022
- обоснование НМЦК 56 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- ТЗ 19 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.07.2022 №0302300088822000044 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса