Тендер: Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
30 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200012922000060
- РТС-Тендер 0302200012922000060
Подача заявок (МСК)
30.06.2022 04:18 - 08.07.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2022
Подведение итогов (МСК)
12.07.2022
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2022 №ИЭА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 30.06.2022
- нмцк 62 КБ
- ПК 139 КБ
- ТЗ 2 43 КБ
- требование 68 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2022 №0302200012922000060 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 041,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса