Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
Начальная цена
13 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 11.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0322100019620000020-0 (Печатная форма)
- 05.07.2020
- Протокол № 48 рассмотрение ед. заявки ЭА дератизация и дезинсекция.docx
- 25.06.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Документация ДЕРАТИЗАЦИЯ 506 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса