Тендер: Поставка перчаток шерстяных для курсантов Сахалинского высшего морского училища им. Т. Б. Гуженко
Начальная цена
152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск; г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
07.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018722000106
- ЕЭТП Росэлторг 0320100018722000106
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2022
Подведение итогов (МСК)
08.07.2022
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2022 №ИЭА1 38 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2022 №ЦПА1 31 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.06.2022
- Проект контракта № ЭА-157-22 (перечатки шерстяные).docx 49 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки.docx 18 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.06.2022 №ИИ1 29 КБ
- 28.06.2022
- Проект контракта № ЭА-157-22 (перечатки шерстяные) 49 КБ
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Техническое задание (перчатки шерстяные) 134 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки 19 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2022 №0320100018722000106 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса