Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для оснащения кабинета дерматолога
Начальная цена
56 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тарбагатай, Тарбагатайский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
06.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004922000027
- РТС-Тендер 0102300004922000027
Подача заявок (МСК)
28.06.2022 09:59 - 06.07.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.07.2022
Подведение итогов (МСК)
08.07.2022
Документация
- 09.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 182 КБ
- 07.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 28.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 104 КБ
- Проект контракта 132 КБ
- тз 31 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (4) 52 КБ
- Титульный лист 40 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2022 №0102300004922000027 36 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 681,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса