Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Гликлазид, Метформин
Начальная цена
96 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000357
Документация
- 11.12.2018
- Happened_0322200030318000357.rtf
- Протокол_итогов.pdf
- 06.12.2018
- Протокол_первые_части_000357.pdf
- 26.11.2018
- tender-0322200030318000357.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0322200030318000357 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 829,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса