Тендер: Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов
Начальная цена
14 305 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
городской округ Невельский, село Горнозаводск
,
Сахалинская область
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025716000013
Документация
- 14.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2016 №0361300025716000013-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 08.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0361300025716000013-2
- 29.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0361300025716000013-1
- 08.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- приложение к МК
- Схема
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Проект
- 28.01.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- приложение к МК.rar
- Схема.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2016 №0361300025716000013 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- приложение к МК.rar
- Схема.pdf
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса