Тендер: Поставка продовольственных товаров (кондитерские изделия, хлебцы, каши)
Начальная цена
475 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2017 00:00
Документация
- 20.01.2017
- Закупочная документация, ТЗ, проект договора
- Закупочная документация, ТЗ, проект договора
- 5._Протокол_вскр2_31_ПИР_Реконструкция_ВЛ_110_Инза-Ночка_МСП.doc
- Автотранспорт_КАМАЗ_ЗП-25-2016
- Автотранспорт_ГАЗ_ЗП-24-2016
- Проект ДОГОВОРА ЗАКУПКИ ОАО - СКП
- СКП-16-246
- Протокол СКП-16-246
- Закупочная документация
- Извещение
- Закупочная документация
- Извещение
- Протокол
- 17.01.2017
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии №31604579357-03
- Протокол рассмотрения №31604579357-02
- 13.01.2017
- Протокол вскрытия котировочных заявок
- Протокол вскрытия №31604579357-01
- 27.12.2016
- Котировочная документация
- Извещение к тендеру #4721267 (Печатная форма)
- Котировочная документация
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса