Тендер: Поставка медицинских изделий (прокладки гидрофильные)
Начальная цена
37 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- Протокол 07-3 прокладки.pdf 877 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0322200019821000007-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2021 №0322200019821000007-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 13.02.2021
- Протокол 07-1 прокладки.pdf 638 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2021 №0322200019821000007-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0322200019821000007 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0322200019821000007 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 106 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 72 КБ
- Другое..
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 68 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса