Тендер: Поставка винилискожи
Начальная цена
99 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300001722000371
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001722000371
Подача заявок (МСК)
22.07.2022 03:03 - 01.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
01.08.2022
Подведение итогов (МСК)
03.08.2022
Документация
- 02.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 22.07.2022
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 68 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 78 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 25 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2022 №0322300001722000371 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
499,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса