Тендер: Поставка медицинских изделий (матрас противопролежневый, наматрасник влагонепроницаемый)
Начальная цена
27 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
28.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200030622000127
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030622000127
Документация
- 29.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0322200030622000127_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 20.07.2022
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 80 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 40 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 2.74 МБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2022 №0322200030622000127 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса