Тендер: Поставка товаров для обеспечения экспедиций
Начальная цена
167 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361400000422000034
- 44-ФЗ ЕИС 0361400000422000034
Документация
- 30.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 0361400000422000034_second_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- 20.07.2022
- 1. Обоснование НМЦК ТМЦ 2022 26 КБ
- 4. Требование к содержанию, составу заявки и инструкцию по ее заполнен 94 КБ
- 3. Описание объекта закупки 26 КБ
- 2. Проект Контракта 48 КБ
- Извещение 283 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2022 №0361400000422000034 40 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 677,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса