Тендер: Поставка продуктов питания (чай черный и прочее)
Начальная цена
107 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302200012522000015
- 44-ФЗ ЕИС 0302200012522000015
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.07.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.07.2022
- НМЦ 63 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- ТЗ 19 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 29 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.07.2022 №0302200012522000015 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса