Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
313 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.07.2022 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122000796
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122000796
Подача заявок (МСК)
21.07.2022 10:37 - 29.07.2022 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2022
Подведение итогов (МСК)
02.08.2022
Документация
- 30.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.07.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0122300006122000796_first_parts_protocol.rtf 73 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 75 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.07.2022
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 173 КБ
- Платежные реквизиты заказчиков для ОИК 11 КБ
- Прил.№ 3 к проекту контракта СШ № 76 - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК) 31 КБ
- Прил.№ 3 к проекту контракта СШ № 23 - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК) 31 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 30 КБ
- Проект контракта с приложениями №1, 2, 4_СШ №76 338 КБ
- Проект контракта с приложениями №1, 2, 4_СШ №23 337 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2022 №0122300006122000796 62 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса