Тендер: выполнение буровзрывных работ на Краснреченском карьере глинистых сланцев
Начальная цена
4 907 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211564068
- 223-ФЗ ЕИС 32211564068
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2022 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2022 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол иной 103 КБ
- 10.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 129 КБ
- 09.08.2022
- Happened_32211564068.rtf 8 КБ
- 08.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 103 КБ
- 21.07.2022
- Приложение 3 к аукцонной документации Проект договора 34 КБ
- Аукционная_документция_Буровзрывные работы 171 КБ
- Рекомендуемая форма декларации 21 КБ
- Приложение 2 к аукцонной документации Сведения о НМЦД 55 КБ
- Приложение 1Техническое задание взрыв 21 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса