Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей из малоимущих семей, детей-инвалидов, детей военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), детей из семей
Начальная цена
31 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, село Вознесенское
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200003420000008
Документация
- 29.02.2020
- Итоговый протокол рассмотреня заявок СОШ с. Вознесенское.PDF
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.02.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок с.Вознесенское.PDF
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 19.02.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.02.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Итоговый протокол рассмотреня заявок СОШ с. Вознесенское.PDF
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.02.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок с.Вознесенское.PDF
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 31.01.2020
- Печатная форма
- V. 2020 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СОШ Вознесенское (1) .docx
- IIIТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ_весна МБОУ СОШ_Вознесенское.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК СОШ Вознесенское весна 2020.docx
- Форма котировочной заявки СОШ Вознесенское.doc
- Образец путевки.doc
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса