Тендер: Поставка молока сгущенного
Начальная цена
159 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000346
Документация
- 05.03.2018
- 02032018 346-2.pdf
- 04.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0122200002518000346-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000346-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0122200002518000346-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0122200002518000346-3 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000346-2 (Печатная форма)
- 23.02.2018
- 22-0346-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0122200002518000346-1 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- tender-0122200002518000346.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса