Тендер: Оказание услуг по акарицидной обработке от клещей
Начальная цена
7 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
04.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0122300018122000017
- 44-ФЗ ЕИС 0122300018122000017
Документация
- 05.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 27.06.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 101 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 97 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 58 КБ
- IV. РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРОМА ЗАЯВКИ 45 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.06.2022 №0122300018122000017 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса