Тендер: Выполнение работ по уничтожению очагов дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
399 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
05.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300040022000011
- РТС-Тендер 0302300040022000011
Документация
- 06.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.06.2022
- НМЦК 30 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 23 КБ
- требования к заявкам 53 КБ
- титульный лист 132 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса