Тендер: Поставка средств для ухода за больными паллиативного профиля (салфетки дезинфицирующие)
Начальная цена
18 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тарбагатай, Тарбагатайский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
05.07.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102300004922000024
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004922000024
Документация
- 08.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 183 КБ
- 27.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 78 КБ
- Проект контракта 35 КБ
- ТЗ 71 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 50 КБ
- Титульный лист 43 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2022 №0102300004922000024 27 КБ
- Проект контракта
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса