Тендер: оказание услуг по покосу травы
Начальная цена
74 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300059116000068
Документация
- 08.08.2016
- Информация о контракте №2272702700916000213 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 27.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.07.2016
- 3. ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx
- 1. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- 3. Файл котировочной заявки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса