Тендер: Поставка постельных принадлежностей и полотенец
Начальная цена
883 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518004564
Документация
- 23.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2018 №0122200002518004564-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2018 №0122200002518004564-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2018 №0122200002518004564-2-1
- 23082018173305049.pdf
- Печатная форма
- 21.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2018 №0122200002518004564-2 (Печатная форма)
- 16.08.2018
- 15082018162004807.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2018 №0122200002518004564-0 (Печатная форма)
- 12.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 06.08.2018
- Печатная форма
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- 30.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0122200002518004564 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 63 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 66 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
88 330,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса