Тендер: Поставка хозяйственных материалов, инвентаря, моющих средств для уборки и обработки помещений
Начальная цена
24 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.07.2022 07:24
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100000922000035
- 44-ФЗ ЕИС 0302100000922000035
Документация
- 06.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.07.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 соответствует требованиям) (системный).docx
- 24.06.2022
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 40 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 95 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки 80 КБ
- Информационная карта 159 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2022 №0302100000922000035 27 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса