Тендер: Поставка архивных коробов
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0302100013120000047-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2020 №0302100013120000047-2 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2020 №0302100013120000047-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Печатная форма 15 КБ
- аукционная документация
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса