Тендер: Техническое обслуживание рентгеновского оборудования - компьютерного томографа PlanMed Verity
Начальная цена
159 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0361200015020002461-0 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_2461.docx
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0361200015020002461-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_2461.docx
- 30.04.2020
- Печатная форма
- Информация для поставщиков
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса